DESTINATARIOS


 

DIRECCIÓN MCEIA

Dr. Juan José Perona

Despacho 040

Telf. 93 581 15 29

Juanjose.perona@uab.cat

 

ASESOR ACADÉMICO

Dr. Armand Balsebre

Director Publiradio. Grupo de Investigación en Publicidad y Comunicación Sonora.

Despacho 314

Telf. 93 581 14 63

Armand.Balsebre@uab.cat

 

COORDINACIÓN ACADÉMICA

Dra. Mª Luz Barbeito

Despacho 314 (Publiradio)

Telf. 93 581 15 29

Mariluz.barbeito@uab.cat

 

COORDINACIÓN MÓDULOS

Dra. Anna Fajula

Despacho 314 (Publiradio)

Telf. 93 581 16 11

Anna.fajula@uab.cat

Dr. Esteve Crespo

Despacho 314 (Publiradio)

Telf. 93 581 14 63

Esteve.Crespo@uab.cat

 

COORDINACIÓN ALUMNOS Y ADMINISTRACIÓN

Blanca Perona

Despacho 314 (Publiradio)

Telf. 93 581 14 63 (mañanas)

Mariablanca.Perona@uab.cat

 

 

Reflexiones Finales from MCEIA Alumnos on Vimeo.

Campus d'excel·lència internacional U A B